Планета Луна

Объявление

Мы открылись!часы >


ГЛАВНЫЙ АДМИН:Уаги Цукино Админы:
Маленькая Леди
Модеры:
Темная Леди
Кто хочет
по желанию
идет набор
Редакторы:
~*~маленькая леди~*~
Кто желает
кто может
идет набор
Полезные ссылки:


Сюжет

Правила

Роли

Шаблон анкет

Летопись
Гостям:
Дорогие гости, регистрируйте! Ролевая совсем новая, свободных ролей ещё очень много.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Луна » Тестовый форум » Будем знакомиться!


Будем знакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!Меня зовут New Queen Serenity.Я обожаю Seilormoon!особенно 3 и 4 сезон

3 сезон:Сюжет

У девочек появляются новые враги — профессор и служащие ему ведьмы, которые собирают чистые сердца для возрождения мессии тьмы, которой должна стать маленькая девочка Хотару Тому, подружка Чибиусы. Чибиуса же вернулась в прошлое, где стала Чиби Сейлор Мун. Кроме неё, девочкам стали помогать также Сейлор Уран и Сейлор Нептун, которые заняты только поиском сердец и мессии. Также появляется Сейлор Плутон и, соединив их талисманы, появляется чаша «Святой Грааль», которая превращает Усаги в Супер Сейлор Мун. Но ещё до этого появляется другой новый жезл Усаги, который родился от её с Мамору любви. По сути, атака Супер Сейлор Мун — это усовершенствованный «жезл любви». Во время сражений с демонами у Хотару тоже просыпается странная, неуправляемая сила. Сначала воины этого не замечают, потом беспокоятся, потом запрещают маленькой леди дружить с Хотару. Но Чибиуса не слушается их, и её чистое сердце скармливают Хотару, которая превращается в Мессию тьмы. Усаги пытается исцелить Хотару, но вместо этого получается, что Святой Грааль вызывает Фараона Зла и исчезает. Но Любовь отца (злой профессор) возвращает Хотару память, и более того — превращают её в Светлую Сейлор Сатурн, последнего воина Системы. Усаги и Сатурн отправляются на сражение и побеждают — правда, Хотару стала очень маленькой, и её берут на воспитание Уран, Нептун и Плутон.

4 сезон:Сюжет

Чибиусе снится сон, где она общается с странным крылатым белоснежным конём, который представляется Пегасом. А на Землю под прикрытием солнечного затмения прибывает Цирк Тёмной Луны под командованием Цирконии, которая отправляет своих слуг на поиски Пегаса, на защиту которого встают Уса и все воины. Пусть враги сильны, но Пегас даёт Усаги новую силу — правда, и превращаться, и атаковать она может только вместе с Чибиусой. Но, как оказывается, не Амазонское Трио (главные слуги Цирконии) и даже не сама Циркония главные враги девочек — их главный враг правительница Нехеления, которая лелеет мечту быть вечно молодой. Ко всему прочему, Пегас оказывается не просто образованной лошадью, а Гелиосом, хранителем волшебного леса Иллюзиона. Ради исполнения своей мечты Нехеления похищает у Чибиусы её мечту и даже бросает её в пропасть. Но Гелиос, а потом и Усаги спасают Маленькую Леди. В результате Нехеления удалилась, цирк исчез, а Супер Сейлор Мун и Супер Чиби Мун получают новое дополнение к своему «принцесскому» превращению — крылья.

о мультике Seilormon:

Сейлор Мун (яп. 美少女戦士セーラームーン бисё:дзё сэнси сэ:ра: му:н?, дословный перевод: «Прекрасная девушка-воин Сейлор Мун») — название японского франчайза, созданного Наоко Такэути. Обычно ему приписывают популяризацию концепции команды девочек-волшебниц,[1][2] так же как и вообще «оживление» жанра махо-сёдзё[3]. Данное аниме, было признано журналом Анимаг лучшим аниме 1993 года. В том же году, Ами Мидзуно (Сейлор Меркурий) была признана лучшим женским персонажем года[4].

Сюжет различных произведений метасерии вращается вокруг реинкарнировавших защитников древнего королевства, когда-то охватывавшего всю солнечную систему. Главные герои, называемые воинами в матросках (яп. セーラー戦士 Сэ:ра: Сэнси?, Сейлор воины), молодые девушки, которые могут превращаться в героинь, названных в честь Луны (англ. Moon) и планет солнечной системы (Сейлор Мун, Сейлор Меркурий, Сейлор Марс и т. д.). Использование слова «Sailor» в их именах объясняется стилем их костюмов, напоминающих популярную в Японии женскую школьную форму — сэра фуку (матроску). Элементы фэнтези в серии глубоко символичны и часто основаны на мифологии.

Созданию манги «Сейлор Мун» предшествовала другая, «Codename: Sailor V», повествующая о приключениях лишь одного воина в матроске. Такэути придумала идею произведения, когда хотела создать милую серию о девушках, а её редактор попросил одеть героинь в сэра фуку.[5] Когда «Sailor V» была предложена для адаптации в аниме, концепция была изменена, так что Сейлор Ви стала только одной из членов команды. Итоговая серия манги стала слиянием популярных жанров махо-сёдзё с сэнтаем, фанатом которого была Такэути.[6] «Сейлор Мун» оказалась одной из первых серий, созданной на основе этого сочетания.

Кроме манги была выпущена и другая продукция про сейлор воинов, включая популярное 200-серийное аниме, 26 постановок мюзиклов (более 800 представлений с 1993 по 2005 год), видеоигры и live-action (токусацу) сериал Pretty Guardian Sailor Moon. Также, сериал оказал некоторое влияние на более поздние работы. Так, в честь персонажа сериала, Рэй Хино (Сейлор Марс), была названа одна из главных героинь сериала «Еванге

2

Привет всем я темная леди!!!!!!!!!!!!!!я люблю общаться!я очень веселая! :whistle:  :rofl:

3

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ! Я ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНАЯ ,НО И СИЛЬНАЯ.А ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ!

Отредактировано Маленькая Леди (2009-06-23 15:33:20)

4

привет

5

Дочь, легендарной лунной королевы, жившей на луне 1000 лет назад. Серенити наследная принцесса лунного королевства в Серебряном Тысячелетии. Она последняя из королевской лунной династии, которая из поколения в поколение хранила священный Серебряный Кристалл.
Принцесса Серенити была названа так в честь матери королевы Серенити, но ее имя имеет два значения:
1. Море спокойствия на луне;
2. Богиня луны Селена;

Принцесса всегда любила землю и она знала, что когда ни будь, наступит ее время, время, когда она будет оберегать эту голубую планету. Как это делает ее мать, с помощью Серебряного кристалла. Живая природа земли, притягивала и манила к себе принцессу.
В манге, она часто убегает на землю, причиняя лишние беспокойства, не только своей матери, но и воинам в матросках. И именно на земле она встречает свою любовь, принца Эндимиона.
Но, в этом мире их счастью не суждено сбыться, они погибают от руки королевы Погибели (Берил), которая захвачена злом Металией, из темного королевства.
Однако в манге сюжет немного отличаеться от аниме, вманге королева Берил убивает принца, а принцесса, держа на руках мертвого возлюбленного, убивает себя.

Тогда королева луны, использовав всю силу Серебряного Кристалла, отправила свою дочь, принца и всех воинов в матросках в мирное будущее земли.
Так тысячу лет спустя, на земле рождается Усаги Цукино или принцесса Серенити, а за ней и все остальные.
В аниме лунное королевство было окончательно разрушено, но в манге, когда Сейлор Мун победила Металию, Серебряное тысячелетие вновь восстановилось. И она стоит перед выбором, или великосветская жизнь принцессы или счастье с любимым. Повинуясь своему сердцу, она выбирает второе.

6

ПРИВЕТ ВСЕМ Я дИАНА!Я ЛЮБЛЮ ПЕТЬ!И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! :whistle:  :love:

7

привет я рада всем!

8

как вы поживаете?

9

как вам неделька???

10

ПРИВЕТ ВСЕМ! Свинцовая Сейлор Ворона СРОЧНО НАПИШИ АНКЕТУ!

                                                                                        ГЛАВНЫЙ АДМИН!


Вы здесь » Планета Луна » Тестовый форум » Будем знакомиться!